От теории к практике: в Новобурейском полицейские и общественники поговорили с детьми о безопасности на дороге
16:35 24.06.2026 16+
В комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» п.г.т.Новобурейский в минувшее воскресенье состоялся круглый стол по теме дорожной безопасности с участием членов Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел.
В формате живого диалога сотрудники МО МВД России «Бурейский» и общественники рассказали детям о «дорожных ловушках» и правилах перехода проезжей части, а ещё объяснили, почему так важно носить световозвращатели.
После беседы все участники мероприятия вышли на улицу: ребята поучаствовали в тематических играх, которые помогли закрепить полученные знания. По завершении встречи каждому ребенку организаторы вручили светоотражающий брелок — полезный и яркий сувенир.
Оставить сообщение: