В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел Амурской области почтили подвиг героев Великой Отечественной войны
16:10 22.06.2026 16+
Сегодня, в День памяти и скорби, сотрудники органов внутренних дел Амурской области совместно с членами общественных советов, ветеранами ОВД, представителями администрации городов и районов, общественными организациями и отрядами юнармейцев приняли участие в торжественных митингах, прошедших у мемориалов региона.
Участники акций возложили цветы к мемориалам, зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.
В этот скорбный день стражи правопорядка отдали дань уважения поколению победителей, чей героический подвиг навсегда останется примером мужества и самоотверженности для всех последующих поколений. Память о тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу, свято хранят в органах внутренних дел Приамурья.
Оставить сообщение: